Martes, 29 Diciembre 2020 09:24

Nómina de jueces, funcionarios y personal en la feria de enero

CIRCUNSCRIPCIÓN NRO. 2 – ROSARIO

TRIBUNALES DE ROSARIO

CÁMARA DE APELACIÓN (CON COMPETENCIA EN LAS CIRCUNSCRIPCIONES ROSARIO Y VENADO TUERTO):

Dr. Baracat, Edgar José ( 01 al 15.01.2021); Dr. Rodil, Avelino José ( 16 al 31.01.2021).

Dr. Angelides, Ángel Félix ( 01 al 15.01.2021); Dr. Restovich, Sergio Fabián ( 16 al 31.01.2021).

Dr. Llaudet Maza, Guillermo Manuel ( 01 al 15.01.2021); Dr. Acosta, Daniel Fernando ( 16 al 31.01.2021).

FISCAL DE LAS CÁMARAS DE APELACIÓN (PARA LAS CIRCUNSCRIPCIONES ROSARIO Y VENADO TUERTO):

Dr. Corbella, Guillermo ( 01 al 15.01.2021); Dr. Palmolelli, Fernando ( 16 al 31.01.2021).

SECRETARIA DE LA CÁMARA DE APELACIÓN, DEL REGISTRO DE PROCESOS UNIVERSALES Y DEL REGISTRO DE DEUDORES ALIMENTARIOS MOROSOS Y FUNCIONARIOS DE LA O.G.J. DE 2DA. INSTANCIA:

Dra. Campbell, Sabrina ( 01 al 15.01.2021); Dr. Crosio, Agustín Mario ( 16 al 31.01.2021).

Dra. Pessano Yrides María Hilda ( 01 al 15.01.2021); Dra. Peralta, Andrea Liliana ( 16 al 31.01.2021).

PERSONAL DE LA CÁMARA DE APELACIÓN, DEL REGISTRO DE PROCESOS UNIVERSALES Y DEL REGISTRO DE DEUDORES ALIMENTARIOS MOROSOS Y DE LA OFICINA DE GESTION JUDICIAL DE 2DA. INSTANCIA:

Otaegui, Gastón Esteban ( 01 al 31.01.2021); Herrera, Matías ( 01 al 15.01.2021); Pisani, Adolfo Germán ( 01 al 15.01.2021); Maiola, Maira Samanta ( 01 al 15.01.2021); Barrenechea, Juliana ( 16 al 31.01.2021); Perez, Eloisa Beatriz ( 16 al 31.01.2021); Bistoletti, Federico Javier ( 16 al 31.01.2021); Angelone, Carla ( 01 al 15.01.2021); Martinez Mallada, Facundo ( 16 al 31.01.2021); Ingaramo, Maia ( 01 al 15.01.2021); Santarelli, Andrés ( 16 al 31.01.2021).

JUZGADOS EN LO CIVIL Y COMERCIAL, CIRCUITO, TRIBUNALES COLEGIADOS DE RESPONSABILIDAD EXTRACONTRACTUAL Y REGISTRO PUBLICO (CON COMPETENCIA EN EL DISTRITO ROSARIO):

JUEZ: Dra. Klebcar, Mónica ( 01 al 15.01.2021); Dr. Zabale, Ezequiel María ( 16 al 31.01.2021).

SECRETARIO: Dra. Casas, María José ( 01 al 15.01.2021); Dr. Gonzalez, Sergio Antonio ( 16 al 31.01.2021); Dra. Barro, Marcela Norma ( 01 al 15.01.2021); Dra. Almará, Gabriela Patricia ( 16 al 31.01.2021); Dra. Gesualdo, Mónica Liliana ( 16 al 31.01.2021).

PERSONAL: Lobay, Melisa Analía ( 01 al 15.01.2021); Casiello, Franco Luciano ( 01 al 15.01.2021); Zamboni, César Andrés ( 01 al 15.01.2021); Cerliani, Elina Gabriela ( 16 al 31.01.2021); Pierini, Jonatan ( 16 al 31.01.2021); Ulla, Federico Guillermo ( 16 al 31.01.2021); Sal, Emiliano Gervasio ( 01 al 31.01.2021); Martinez, Isabel Hortencia ( 01 al 15.01.2021); Zigón, Daniel Emilio ( 16 al 31.01.2021); Palermo, Florencia ( 01 al 31.01.2021); Avalis, Hector Germán ( 01 al 15.01.2021); Cochrane, María Virginia ( 01 la 15.01.2021); Fuscaldo, Julia ( 01 al 15.01.2021); Cassanello, Brenda Soledad ( 16 al 31.01.2021); Ortiz, Gladis Rosana ( 16 al 31.01.2021); Sbrolla, Gustavo Alberto ( 16 al 31.01.2021).

JUZGADOS EN LO LABORAL (CON COMPETENCIA EN LOS DISTRITOS ROSARIO, CAÑADA DE GÓMEZ, CASILDA, SAN LORENZO Y VILLA CONSTITUCIÓN):

JUEZ: Dra. Quagliatti, Silvana Laura ( 01 al 15.01.2021); Dra. Calace Vigo, Paula

Verónica ( 16 al 31.01.2021)

SECRETARIO: Dra. Cudana, María Teresa Haydee ( 01 al 15.01.2021); Dr. Conti, Juan Manuel ( 01 al 15.01.2021); Dr. Herrero, Pedro Daniel ( 16 al 31.01.2021); Dr. Gussoni Porrez, Carla Verónica ( 16 al 31.01.2021).

PERSONAL: Calace, Pablo ( 01 al 15.01.2021); Grieshaber, Estela ( 01 al 15.01.2021); Kvasina, Facundo ( 01 al 15.01.2021); Gonzalez, Waldemaro ( 16 al 31.01.2021); Salceek, Ignacio ( 16 al 31.01.2021); Torterola, Martín Federico ( 16 al 31.01.2021).

TRIBUNAL COLEGIADO DE FAMILIA (CON COMPETENCIA EN EL DISTRITO ROSARIO):

JUEZ: Dra. Mangani, María Paula ( 01 al 15.01.2021); Dra. Galletto, Alicia Ana ( 16 al 31.01.2021).

SECRETARIO: Dra. Zamanillo, María Silvia ( 01 al 15.01.2021); Dra. Lagos, Agustina María del Pilar ( 01 al 15.01.2021); Dra. Gordillo, María Guadalupe ( 01 al 15.01.2021); Dra. Barbiero, María Fernanda ( 16 al 31.01.2021); Dra. Velasco, Mariana ( 16 al 31.01.2021); Dra. Ríos Artacho, Gabriela ( 16 al 31.01.2021).

AUXILIAR SOCIAL: Britos, Gabriel Rubén ( 01 al 15.01.2021); Verón Elguezabal, Ana Inés ( 01 al 15.01.2021); Zolezzi, Silvina Marcela ( 01 al 15.01.2021); Checcucci, Teresa Guadalupe ( 16 al 31.01.2021); Colmegna, Marcela Cristina ( 16 al 31.01.2021); Vacs, Irina ( 16 al 31.01.2021).

PERSONAL: Antonelli, María Belén ( 01 al 15.01.2021); Manzur, Javier Ulises ( 01 al 15.01.2021); Raggio, María del Sol ( 01 al 15.01.2021); Schmidlin, Natalia ( 01 al 15.01.2021); Carullo, Noelia Soledad ( 16 al 31.01.2021); Andrés Julián, Hernán ( 16 al 31.01.2021); Rosenburt, Aracelis ( 16 al 31.01.2021); Zacchino, Matías ( 16 al 31.01.2021).

OFICINA DE CERTIFICACIONES:

SECRETARIO: Dr. Monachesi, José Luis Emilio ( 01 al 15.01.2021); Dra. Jara Zalazar, Natalia Ibis Itatí ( 16 al 31.01.2021);

PERSONAL: Piccoli, Grisela Claudia ( 01 al 31.01.2021); Dejman, María Belén ( 01 al 15.01.2021); Tilatti, Fabián ( 16 al 31.01.2021).

OFICINA DE PODERES:

SECRETARIO: Dr. Cassanello, José Ángel ( 01 al 15.01.2021); Altube, Julieta Jazmín ( 16 al 31.01.2021).

JUZGADOS DE MENORES (CON COMPETENCIA EN LOS DISTRITOS ROSARIO, CAÑADA DE GÓMEZ, CASILDA, SAN LORENZO Y VILLA CONSTITUCIÓN ):

JUEZ: Dr. Cardinale, Alejandro Agustin ( 01 al 15.01.2021); Dr. Surraco, Estanislao Miguel Alberto ( 16 al 31.01.2021).

SECRETARIO: Dra. Coassolo, Brenda Carina ( 01 al 15.01.2021); Dra. Rueda, Erica Victoria ( 16 al 31.01.2021).

PERSONAL: Lanese, Leonardo Martín ( 01 al 31.01.2021); Rosa, Lionela Gisel ( 01 al 15.01.2021); Ruggeri, Jesica Ivana ( 01 al 15.01.2021); Specogna, Sergio Eduardo ( 01 al 15.01.2021); Bazan, María Jimena ( 16 al 31.01.2021); Grigera, Julieta ( 16 al 31.01.2021); Mainieri, Gilda Celina ( 16 al 31.01.2021).

ASESOR DE MENORES: Dra. Benoliel, Claudia ( 01 al 15.01.2021); Caratozzolo, Mariana ( 16 al 31.01.2021).

AUXILIAR SOCIAL JUZGADO DE MENORES: Sarrú, Carolina Paola ( 01 al 15.01.2021); Jeiker, Marina Ester ( 16 al 31.01.2021).

NUEVOS TRIBUNALES PENALES Y OFICINAS DE GESTIÓN JUDICIAL (CON COMPETENCIA EN EL DISTRITO ROSARIO)

JUEZ: Dr. Malaponte, Florentino ( 01 al 15.01.2021); Dra. Más Varela, María Isabel ( 01 al 15.01.2021); Dra. Castelli, Silvia Laura ( 16 al 31.01.2021); Dr. Manfrin, Ismael Fabián ( 16 al 31.01.2021); Dr. Nuñez Cartelle, Héctor Osvaldo Carlos ( 01 al 31.01.2021).

FUNCIONARIO: Ing. Beltramone, Juan Pablo ( 01 al 15.01.2021); Dr. Carattoli, Darío Alberto ( 01 al 15.01.2021); Dr. Catalano, Daniel Oscar ( 01 al 15.01.2021); Dra. Guglielminpietro, Gisela ( 16 al 31.01.2021); Dr. Laporte, Francisco Joaquín ( 16 al 31.01.2021); Dr. Vila, Carlos Arturo ( 16 al 31.01.2021).

PERSONAL: Bernardini, Mariela ( 01 al 15.01.2021); Carizza, Camila ( 01 al 15.01.2021); De La Torre, Germán Pastor ( 01 al 15.01.2021); Delpoddio, Francisco Martín ( 01 al 15.01.2021); Drusín, Tarciso León ( 01 al 15.01.2021); Legrestti, Sebastián Baltazar ( 01 al 15.01.2021); Nieto, María Alejandra ( 01 al 15.01.2021); Vitola, César Bruno ( 01 al 15.01.2021); Bastino, Julia ( 16 al 31.01.2021); Castagna, Fiorela ( 16 al 31.01.2021); Diaz Patrón, Luciana ( 16 al 31.01.2021); Martino, Alejandro ( 16 al 31.01.2021); Olivera, Natalia Andrea ( 16 al 31.01.2021); Torrazza, Agustina Paula ( 16 al 31.01.2021); Valle, María Soledad ( 16 al 31.01.2021); Varnelli Bühler, Carolina Lucrecia ( 16 al 31.01.2021).

MINISTERIOS PÚBLICOS (PARA LOS DISTRITOS ROSARIO, CAÑADA DE GÓMEZ, CASILDA; SAN LORENZO Y VILLA CONSTITUCIÓN):

FISCAL: (tiene a su cargo además, la Unidad de Atención a la Víctima): Dr. Paschetto, Facundo Aldo ( 01 al 15.01.2021); Dra. Mazzini, Magdalena María ( 16 al 31.01.2021).

PERSONAL: Sacchini, María Celeste ( 01 al 15.01.2021); Penna, Mariana ( 01 al 15.01.2021); Massoud, Vanesa Solange ( 01 al 15.01.2021); Rosenbaum, Carolina Judith ( 01 al 31.01.2021); Barceló, María Florencia ( 16 al 31.01.2021); Bustamante, Gisela ( 16 al 31.01.2021); Ivanoff, Natalia Alejandra ( 16 al 31.01.2021).

DEFENSORIA GENERAL DE CÁMARA: Dra. De Luca, Marcela ( 01 al 15.01.2021).

PERSONAL: Huerta, Luisina Viviana ( 01 al 15.01.2021).

DEFENSOR CIVIL: Dra. Badino, Raquel Alejandra María ( 01 al 15.01.2021) Dr. Lopez, Santiago Nicolás ( 16 al 31.01.2021).

PERSONAL: Feijoo, Silvana Graciela ( 01 al 15.01.2021); Torriggino, María Laura ( 01 al 15.01.2021); Gabinetti, Ornella ( 16 al 31.01.2021); Sorribas, Julieta Belén ( 16 al 31.01.2021).

ARCHIVO GENERAL:

DIRECCION: Dra. Campbell, Sabrina ( 01 al 15.01.2021); Dr. Crosio, Agustín Mario ( 16 al 31.01.2021).

PERSONAL: Fontanarrosa, Francisco Javier ( 01 al 15.01.2021); Bistoletti, María Paula ( 16 al 31.01.2021).

SUBDIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN DELEGADA: C.P. Allario, Fernando Daniel ( 01 al 15.01.2021); C.P. Maggi Riba, Cecilia Inés ( 01 al 15.01.2021); C.P. Sanchez Molina, Javier ( 01 al 15.01.2021); C.P. Godoy, María Laura ( 16 al 31.01.2021).

SECRETARÍA DE INFORMÁTICA: Bavetta, Jorge Luis ( 01 al 15.01.2021); Muller, Gustavo Adolfo ( 01 al 15.01.2021); Aguirre, Carlos Emilio ( 16 al 31.01.2021); Blotta, Roxana Griselda ( 16 al 31.01.2021).

INSTITUTO MÉDICO LEGAL, CONSULTORIOS MÉDICOS FORENSES Y OFICINAS DE RECONOCIMIENTO MÉDICO JUDICIAL: Dra. Felibert, Gisela (del 01 al 31.01.2021); Dr. Cabrejas, Nestor Joaquín (del 01 al 15.01.2021); Dr. Pineda, Rafael Gonzalo (del 01 al 15.01.2021); Dr. Rodriguez, Raúl Félix (del 01 al 15.01.2021); Dra, Badaró, Mariela Cristina (del 16 al 31.01.2021); Dra. Nágel, Carolina Alejandra (del 16 al 31.01.2021); Dr. Sanchez Caranicolis, Germán Cristian (del 16 al 31.01.2021); Dra. Keller, Paula Estefanía (del 01 al 31.01.2021); Dr. Alarcón, Gustavo Hernán (del 01 al 15.01.2021); Dr. Bilbao, Fernando Santos (del 16 al 31.01.2021).

BIOQUÍMICA: Salas, Betina Leonela (del 01 al 31.01.2021).

PERSONAL: Dominguez, Guillermo César Augusto (del 01 al 15.01.2021); Lucarelli, Leonel Antonio (del 16 al 31.01.2021); Galvano, Emiliano Nahuel (del 01 al 31.01.2021); Porfilio, Dardo Luis (del 01 al 31.01.2021); Raviculé, Diego (del 01 al 31.01.2021); Chaves, Alejandro Moises Roberto (del 01 al 15.01.2021); Jachuk, Ignacio (del 16 al 31.01.2021); Sconfienza Manavella, José Cristian (del 01 al 15.01.2021); Espina, Sandra Viviana (del 16 al 31.01.2021); Boyle, Francisco José (del 01 al 31.01.2021); Viale, María Emilia (del 01 al 31.01.2021).

OFICIAL DE JUSTICIA: Della Ceca, Susana Raquel ( 01 al 15.01.2021); Piccardo, Alberto Sebastián ( 01 al 15.01.2021); Bof, Guillermo Eduardo ( 16 al 31.01.2021); Kreimer, Judit Sandra ( 16 al 31.01.2021).

OFICINA DE ARQUITECTURA: Cocimano, Lucas Daniel ( 01 al 15.01.2021); Suarez Monaco, Jorge Alejandro ( 01 al 15.01.2021); Acciarri, Marcelo Gabriel ( 16 al 31.01.2021); Rozas, Eduardo Pedro ( 16 al 31.01.2021).

PERITO CALÍGRAFO: Fernandez, María Valeria ( 01 al 15.01.2021); Ritondale, Natalia Fernanda ( 16 al 31.01.2021); Acciarri, Marcelo Gabriel ( 16 al 31.01.2021);

PERITO CONTADOR OFICIAL: Rondina, María Florencia ( 01 al 15.01.2021); Pinto, Federico Damián ( 16 al 31.01.2021).

BIBLIOTECA: Fernández, Alicia María del Carmen ( 01 al 31.01.2021).

OFICINA DE INFORMACIÓN: Otaegui, Guillermo ( 01 al 31.01.2021).

PERSONAL DE SERVICIO:

Intendencia Tribunales de Rosario: Bossio, Eduardo Alberto ( 01 al 31.01.2021); Ispani Cáceres, Pablo Andrés ( 01 al 31.01.2021); Marzzoratti, Alberto José ( 01 al 31.01.2021); Murina Cadierno, Renzo Nahuel ( 01 al 31.01.2021); Zeano, Ileana Gisela ( 01 al 31.01.2021); Folch, Sebastián Alejandro ( 01 al 15.01.2021); Vivas, Diego Alejandro ( 01 al 15.01.2021); Bonifasi, Mariano Andrés ( 16 al 31.01.2021); Caraballo, Carla Silvana ( 16 al 31.01.2021); Fernandez, Javier Pedro ( 16 al 31.01.2021); Gonzalez, César Andrés ( 16 al 31.01.2021); Vera, Daniel Héctor ( 16 al 31.01.2021); Cardinaletti, Leonel ( 01 al 31.01.2021); De la Fuente, Ariel ( 01 al 17.01.2021); Alfonso, Abril ( 01 al 17.01.2021); Toledo, Emiliano ( 01 al 31.01.2021); Meli, Matías ( 01 al 31.01.2021).

Intendencia CJP Rosario: Guerra, Mariano Leandro ( 01 al 15.01.2021); Manachino, Rocío Sabrina ( 16 al 31.01.2021); Carrillo, Natalia Inés ( 01 al 17.01.2021); Sorrentino, Diego ( 01 al 17.01.2021); Coronel, Luis Omar ( 16 al 31.01.2021); Sabbini, Oscar Héctor ( 01 al 31.01.2021); Graglia, Mario Alberto ( 01 al 15.01.2021); Barranco, Diego Omar ( 16 al 31.01.2021); Perez, Martín (01 al 15.01.2021).

CHOFER: Manachino Brian Daniel ( 01 al 31.01.2021); Penna, Gustavo Adolfo ( 01 al 15.01.2021); Soria, Pedro Daniel ( 16 al 31.01.2021).

ELECTRICISTA: Ibañez, Luis ( 01 al 31.01.2021)

CABINA TELEFÓNICA: Hirigoyen, Romina ( 01 al 31.01.2021)

JUZGADOS EN LO CIVIL, COMERCIAL Y FAMILIA PARA LAS LOCALIDADES DE CAÑADA DE GOMEZ, CASILDA, SAN LORENZO Y VILLA CONSTITUCIÓN:

SEDE SAN LORENZO ( 01 AL 15.01.2021)

JUEZ: Dra. Bertune, Stella Maris.

SECRETARIO: Dra. Peretti, Melisa Vanina.

PERSONAL: Arena, Ornella; Lencovich, Maximiliano; Neuhaus, Marcela de Luján; Schuager, Viviana Rosa.

SEDE CAÑADA DE GÓMEZ ( 16 AL 31.01.2021)

JUEZ: Dra. Gentile, Julieta.

SECRETARIO: Dra. Kaufeller, Carolina Lucía; Dr. Coronel, Guillermo Rogelio.

PERSONAL:Coloschi, Lucía; Funez, Silvana Beatriz; Portman, Jorgelina.

NUEVOS TRIBUNALES PENALES Y OFICINAS DE GESTIÓN JUDICIAL (CON COMPETENCIA EN LOS DISTRITOS DE CAÑADA DE GOMEZ, CASILDA, SAN LORENZO, Y VILLA CONSTITUCIÓN):

JUEZ: Dr. Romanini, Eugenio ( 01 al 15.01.2021); Dr. Campos, Alvaro ( 16 al 31.01.2021) (a cargo de Cañada de Gomez, Casilda, San Lorenzo y Villa Constitución).

CHOFER/ORDENANZA: Romero, Gustavo Hernán ( 01 al 15.01.2021); Amaya María Eugenia ( 16 al 31.01.2021).

TRIBUNALES DE CAÑADA DE GÓMEZ

Funez, Mabel Cristina ( 01 al 15.01.2021); Pietrodarchi, Guido Matías ( 15 al 31.01.2021).

TRIBUNALES DE CASILDA

Freytes, Pablo Damián ( 01 al 15.01.2021); Saraceni, Marcelo Raúl ( 16 al 31.01.2021).

TRIBUNALES DE SAN LORENZO

Dra. Soler, Ana Lucía ( 01 al 15.01.2021); Romano, Eric Nahuel ( 16 al 31.01.2021).

TRIBUNALES DE VILLA CONSTITUCIÓN

Dra. Mainardi, Barbara ( 01 al 15.01.2021); Dra. Gonzalez, Evangelina Monserrat ( 16 al 31.01.2021).

CIRCUNSCRIPCIÓN NRO. 3 – VENADO TUERTO

TRIBUNALES DE VENADO TUERTO

Dr. Curik, Daniel José ( 01 al 15.01.2021); Dr. Lavini Rosset, Juan Pablo ( 16 al 31.01.2021).

JUZGADO CIVIL Y COMERCIAL, CIRCUITO, LABORAL, FAMILIA, REGISTRO PÚBLICO Y CERTIFICACIONES (CON COMPETENCIA EN LOS DISTRITOS VENADO TUERTO, MELINCUÉ, FIRMAT Y RUFINO):

JUEZ: Dr. Carlini, Gabriel Alberto ( 01 al 15.01.2021); Dr. Lanata, Alejandro Héctor ( 16 al 31.01.2021).

SECRETARIO: Dr. Bournot, Alejandro Walter ( 01 al 15.01.2021); Dra. Parenti, Luciana Paola ( 16 al 31.01.2021).

MINISTERIOS PÚBLICOS:

FISCAL: Dra. Casas, Silvina ( 01 al 15.01.2021); Dr. Palmolelli, Fernando ( 16 al 31.01.2021).

DEFENSOR GENERAL Y ASESOR DE MENORES: Dr. Carozzo, Leandro ( 01 al 15.01.2021); Dr. Suarez Mónaco, Sebastián ( 16 al 31.01.2021).

MÉDICO FORENSE: Gonzalez, Alicia Olga ( 01 al 15.01.2021); Hernández, Leandro Alberto ( 16 al 31.01.2021).

OFICIAL DE JUSTICIA: Trapani, Néstor José ( 01 al 15.01.2021); Ghanem, Héctor Osvaldo ( 16 al 31.01.2021).

PERSONAL: Barranco, Daiana Elizabeth ( 01 al 15.01.2021); Monje, Matías ( 01 al 15.01.2021); Muñoz Ortiz, Aymará Soledad ( 01 al 15.01.2021); Vallati, Marysol ( 01 al 15.01.2021); Aranguiz, Patricia Verónica Itatí ( 01 al 15.01.2021); Berrini, Marcos ( 16 al 31.01.2021); Barreales, Estela María ( 16 al 31.01.2021); Giner, Pablo ( 16 al 31.01.2021); Panfili, Federico ( 16 al 31.01.2021); Soljan, Soledad Betiana ( 16 al 31.01.2021).

PERSONAL DE SERVICIO: Pettinari, Bruno Ezequiel ( 01 al 15.01.2021); Suriak, César Javier ( 16 al 31.01.2021).

NUEVOS TRIBUNALES PENALES Y OFICINAS DE GESTIÓN JUDICIAL (A CARGO TAMBIÉN DE LOS JUZGADOS DE MENORES Y CON COMPETENCIA EN LOS DISTRITOS VENADO TUERTO, MELINCUÉ, FIRMAT y RUFINO).

JUEZ: Dr. Revori, Benjamín Luis Roberto ( 01 al 15.01.2021); Dr. Clavero, Mauricio Adolfo ( 16 al 31.01.2021).

FUNCIONARIO: Fenice, Sergio Raúl ( 01 al 15.01.2021); Vuletic, Mayra Soledad ( 16 al 31.01.2021).

PERSONAL: Girotti, Leticia Marisol ( 01 al 15.01.2021); Magurno, Cecilia Rita ( 01 al 15.01.2021); Fortuna, Fernanda Rosa ( 16 al 31.01.2021); Pares, Gustavo Luis ( 16 al 31.01.2021).

MINISTERIOS PUBLICOS:

FISCAL: Dra. Casas, Silvina ( 01 al 15.01.2021); Dr. Palmolelli, Fernando ( 16 al 31.01.2021).

DEFENSOR GENERAL: Barreales, Estela ( 01 al 15.01.2021); Avila, Miguel Angel ( 16 al 31.01.2021).

INGRESANTES Y SUBROGANTES SIN ANTIGÜEDAD CIRCUNSCRIPCIONES 2 Y 3:

FERIA COMPLETA: Allende Rubino, María Sol; Arce, Martina Daniela; Arndt, María Luciana; Baldarenas, Jimena Belén; Biscayart Ferrario, María Victoria; Bustamante, Lucrecia Anabela; Cabrejas, María Belén; Cárcamo, María Florencia; Carnevali, Sofía Carla; De Bonis, Camila; Di Paolo, Donatella; Fantino, María Emilia; Gomez, Agustina; Haiek, Victoria Sharon; Hernandez, Victoria; Legascue, Luciano Jorge; Lopez, Pablo Andrés; Massa, María Cecilia; Meli, Matías Leonel; Moyano Díaz, Sofía Valentina; Palermo, Florencia; Panero, Estefanía; Peralta, María Sofía; Raimondi, Juan Pablo; Ronchi Salamone, Melisa; Sal, Emiliano Gervasio; Sanchez Romero, María Belén; Schierano, Virginia; Sorbellini, Josefina; Superti, Estefanía Ana; Toledo, Emiliano Julián; Turci, Sabrina Mariel; Viale, María Emilia.

MEDIA FERIA: Alfonso, Abril Agustina; Baclini, Ana Gloria; Carizza, Camila; Carrillo, Natalia Inés; Corti, Mariano Gregorio; Cosgaya, Rocío Belén; De la Fuente, Ariel; Garnica, Paola Lorena; Gomez Pepe, Mauro Ariel; Ivanoff, Natalia Alejandra; Kruse, Enriqueta; Lencovich, Maximiliano; Lenzi, Juliana Sofía; Lopez, Ismael Adrian; Maina, Milagros; Penna, Mariana; Pietrodarchi, Guido Matías; Pita, Francisco Nicolás; Polidori Iván Enrique; Rubio Bonnet, María Antonela; Santa Cruz, Paula María Eva; Sorrentino, Diego Alejandro; Torregiani, Carla; Tropini, Anabella Sofía; Verolo Echarri, Tomás; Zottico, Bruno Javier.

Visto 778 veces